|
Datos del producto:
|
| Nombre: | Las pantallas de publicidad digital | Tamaño del panel: | 21,5" |
|---|---|---|---|
| Resolución: | 1920*1080 | Brillo: | 5000 liendres |
| Área activa: | 476.64*268.11 mm | Tamaño total: | 509.33*297.75*65 mm |
| Resaltar: | 21.5 pulgadas de pantalla de anuncios digitales,Las pantallas de publicidad digital 1920*1080,Pantallas de publicidad digital 5000 nit |
||
21.5 pulgadas 1920*1080, 5000nit, sistema Android, alto contraste, software para enviar mensajes
Especificaciones¿Qué quieres decir?
El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de gases de efecto invernadero.
| Marca del producto | - ¿ Por qué? |
| Serie | Máquina de visualización comercial |
| Tamaño del panel | 21.5 pulgadas |
| Modelo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Tipo de máquina | Con tabla de Android |
| Brillo | 5000 |
| Consumo de energía | 127,0 W |
| Resolución | 1920*1080 |
| Área activa | 476.64*268.11 mm |
| Tamaño general | 509.33*297.75*65 mm |
| Tipo de luz de fondo | Velocidad de la luz |
| Relación de contraste | 1000:1 |
| Proporción de aspecto | 16:9 |
| Panel táctil | No se puede optar |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 85 °C |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas