|
Datos del producto:
|
| Nombre: | Pantalla LCD TFT de 21,5 pulgadas | Tamaño del panel: | 21,5" |
|---|---|---|---|
| Resolución: | 1920*1080 | Brillo: | 1000 (típico) |
| Relación de aspecto: | 16:9 | Área activa: | 476,64*268,11mm |
| Dimensión de contorno: | 495,6*292,2*9,5mm | Interfaz: | LVDS (2 canales, 8 bits) |
| Resaltar: | Pantalla LCD impermeable de 21,5 pulgadas,Pantalla TFT para mediciones en exteriores |
||
| Marca | Rogin |
|---|---|
| Serie | Pantalla LCD de alto brillo |
| Tamaño del panel (pulgadas) | 21,5 |
| Modelo | LCMA-RX0215GB16-C100 |
| Brillo | 1000 nits |
| Resolución | 1920 × 1080 |
| Área activa | 476,64 × 268,11 mm |
| Tamaño total | 495,6 × 292,2 × 9,5 mm |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 |
| Definición de interfaz | LVDS (2 canales, 8 bits) |
| Tipo de retroiluminación | WLED |
| Relación de contraste | 1000:1 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Panel táctil | Sin |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 70 °C |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas