|
Datos del producto:
|
| Nombre: | Máquina de la publicidad del LCD | Tamaño del panel: | 21.9 pulgadas |
|---|---|---|---|
| Resolución: | 1920*712 | Brillo: | 700 liendres |
| Área activa: | 527.04*195.5 mm | Tamaño total: | 548.4*222.2*38 mm |
| Resaltar: | 21Pantalla LCD de publicidad de 9 pulgadas,Pantallas LCD de publicidad 1920*712,Pantallas de publicidad digital 700 nit |
||
21.9 pulgadas de publicidad pantalla LCD 1920 * 712 pantallas de publicidad digital 700nit
Especificaciones¿Qué quieres decir?
Los requisitos de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas
| Marca del producto | - ¿ Por qué? |
| Serie | Máquina de visualización comercial |
| Tamaño del panel | 21.9 pulgadas |
| Modelo | Los requisitos de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas |
| Tipo de máquina | Función de muestra |
| Brillo | 700 nits |
| Consumo de energía | 16.3W |
| Resolución | 1920*712 |
| Área activa | 527.04*195.5 mm |
| Tamaño general | 548.4*222.2*38 mm |
| Tipo de luz de fondo | Velocidad de la luz |
| Relación de contraste | 3000:1 |
| Proporción de aspecto | 16:5.93 |
| Panel táctil | No se puede optar |
| Temperatura de funcionamiento | 0 a 50 °C |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas