|
Datos del producto:
|
| Nombre: | Panel LCD cuadrado | Tamaño del panel: | 35.6 pulgadas |
|---|---|---|---|
| Brillo: | 500 nits | Resolución: | 950*1080 |
| Área activa: | 598.5*680.4 mm | Tamaño general: | 628.6*711*25,3 mm |
| Resaltar: | Panel LCD cuadrado de alto contraste,Panel LCD cuadrado de 35,6 pulgadas |
||
| Marca del producto | - ¿ Por qué? |
|---|---|
| Serie | Pantalla LCD cuadrada |
| Tamaño del panel | 35.6 pulgadas |
| Modelo | Los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos. |
| Brillo | 500 nits |
| Consumo de energía | 34 W |
| Resolución | 950×1080 |
| Área activa | 598.5 × 680,4 mm |
| Tamaño general | 628.6 × 711 × 25.3 mm |
| Tipo de luz de fondo | Velocidad de la luz |
| Relación de contraste | 1300:1 |
| Proporción de aspecto | 8:9 |
| Panel táctil | No se puede optar |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 °C |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas