|
Datos del producto:
|
| Nombre: | Máquina de la publicidad del LCD | Tamaño del panel: | 38 por ciento. |
|---|---|---|---|
| Resolución: | 1920*540 | Brillo: | 700 liendres |
| Área activa: | 919.296*258.55 mm | Tamaño total: | 947.4*308.5*105 mm |
| Resaltar: | Display táctil WLED de 38 pulgadas,Display táctil WLED 1920*540,Publicidad en las pantallas de señalización digital |
||
Display de toque WLED de 38 pulgadas 1920*540 Digital Signage Display Publicidad
Especificaciones¿Qué quieres decir?
Los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos.
| Marca del producto | - ¿ Por qué? |
| Serie | Máquina de visualización comercial |
| Tamaño del panel ((pulgadas) | 38 |
| Modelo | Los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos. |
| Tipo de máquina | Sistema Android, alto contraste, software para enviar mensajes |
| Brillo | 700 nits |
| Consumo de energía (W) | 44 W |
| Resolución | 1920*540 |
| Área activa | 919.296*258.55 mm |
| Tamaño general | 947.4*308.5*105 mm |
| Tipo de luz de fondo | Velocidad de la luz |
| Relación de contraste | 3000:1 |
| Proporción de aspecto | 16:4.45 |
| Panel táctil | No se puede optar |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ~ 70 °C |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas