|
Datos del producto:
|
| Nombre: | Equipo de publicidad LCD | Tamaño del panel: | 43.5 |
|---|---|---|---|
| Resolución: | 3840*380 | Brillo: | 1000 liendres |
| Área activa: | 1095.8*108 mm | Tamaño total: | 1214*147,8*55,2 mm |
| Resaltar: | Equipo de publicidad LCD de 1000 nits,Equipo de publicidad LCD comercial,Equipo de publicidad LCD de 43 |
||
43.5 pulgadas Máquina de publicidad LCD grande 1000nits 3840 * 380 Función de visualización
Especificaciones¿Qué quieres decir?
El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de gases de efecto invernadero.
| Marca del producto | - ¿ Por qué? |
| Serie | Máquina de visualización comercial |
| Tamaño del panel | 43.5 pulgadas |
| Modelo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Tipo de máquina | Función de muestra |
| Brillo | 1000 nits |
| Consumo de energía | Sujeto a la ficha de especificaciones |
| Resolución | 3840*380 |
| Área activa | 1095.8*108 mm |
| Tamaño general | 1214*147,8*55,2 mm |
| Tipo de luz de fondo | Velocidad de la luz |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Proporción de aspecto | 16:1.58 |
| Panel táctil | No se puede optar |
| Temperatura de funcionamiento | 0 a 50 °C |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas