|
Datos del producto:
|
| Nombre: | Display LCD cuadrado | Tamaño del panel: | 22 pulgadas |
|---|---|---|---|
| Brillo: | 400 liendres | Resolución: | 1920*1920 |
| Área activa: | 394.56*394.56m m | Tamaño general: | 409.56*409.56*7.6 mm |
| Resaltar: | Exhibición del LCD del cuadrado de 22 pulgadas,Display LCD cuadrado 1920*1920,Módulo LCD LVDS de 400 nits |
||
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Nombre | Pantalla LCD cuadrada |
| Tamaño del panel | 22 pulgadas |
| Brillo | 400 nits |
| Resolución | 1920*1920 |
| Área activa | 394.56*394.56mm |
| Tamaño total | 409.56*409.56*7.6mm |
Pantalla LCD cuadrada de 22 pulgadas 1920*1920 400nits 0-50℃ Módulo LCD LVDS
| Modelo | LCMA-RX0220TB01-C040 |
| Marca | Rogin |
| Serie | Pantalla LCD cuadrada |
| Tamaño del panel | 22 pulgadas |
| Tipo de máquina | Módulo LCD |
| Brillo | 400 nits |
| Consumo de energía | Sujeto a la hoja de especificaciones |
| Resolución | 1920*1920 |
| Área activa | 394.56*394.56mm |
| Tamaño total | 409.56*409.56*7.6mm |
| Tipo de retroiluminación | WLED |
| Relación de aspecto | 1:1 |
| Panel táctil | Opcional |
| Temperatura de funcionamiento | 0~50℃ |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas