|
Datos del producto:
|
| Nombre: | Exhibición del LCD de la barra | Tamaño del panel: | 28" de largo |
|---|---|---|---|
| Resolución: | 1920*360 | Brillo: | 1000 (típ.) |
| Temperatura operativa.: | 0 ~ 50 ℃ | Área activa: | 698,4*130,95mm |
| Dimensión de esquema: | 698,4*167,3*17,2mm | ||
| Resaltar: | Pantalla tipo barra de 28 pulgadas,Pantalla LCD de barra de 1920x360,Pantalla con brillo de 1000 nits |
||
Display de tipo barra de 28 pulgadas con 1920 * 360 Apoyo a 1000 nits Brillo Etiqueta de supermercado
| Marca del producto | - ¿ Por qué? |
|---|---|
| Serie | Pantalla LCD de tipo barra |
| Tamaño del panel | 28 pulgadas |
| Modelo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Brillo | 1000 |
| Resolución | 1920*360 |
| Área activa | 698.4*130.95 mm |
| Tamaño general | 698.4*167.3*17.2 mm |
| Definición de la interfaz | El sistema de control de velocidad (LVDS) (2 ch, 8 bits) |
| Tipo de luz de fondo | Velocidad de la luz |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Panel táctil | Sin |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 °C |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas