|
Datos del producto:
|
| Nombre: | Exhibición del LCD de la barra | Tamaño del panel: | 28.4 " |
|---|---|---|---|
| Resolución: | 1920*511 | Brillo: | 700 (tipo) |
| Temperatura operativa.: | 0 ~ 50 ℃ | Área activa: | 698.4*186 mm |
| Dimensión de esquema: | 727.4*215*19.3 mm | ||
| Resaltar: | Pantalla tipo barra de 28.4 pulgadas,Pantalla LCD tipo barra con control de brillo,Pantalla de barra para etiquetas de supermercado |
||
| Marca del producto | - ¿ Por qué? |
|---|---|
| Serie | Pantalla LCD de tipo barra |
| Tamaño del panel | 28.4 pulgadas |
| Modelo | El número de unidades de producción será el siguiente: |
| Brillo | 700 |
| Resolución | 1920*511 |
| Área activa | 698.4*186 mm |
| Tamaño general | 727.4*215*19.3 mm |
| Definición de la interfaz | El sistema de control de velocidad (LVDS) (2 ch, 8 bits) |
| Tipo de luz de fondo | Velocidad de la luz |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Panel táctil | Sin |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 °C |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas