|
Datos del producto:
|
| Nombre: | Exhibición del LCD de la barra | Tamaño del panel: | 28.0" |
|---|---|---|---|
| Resolución: | 1920*360 | Brillo: | 1500 (tipo) |
| Temperatura operativa.: | 0 ~ 50 ℃ | Área activa: | 698,4*130,95mm |
| Dimensión de esquema: | 729,3*167,3*17,2mm | ||
| Resaltar: | Pantalla LCD de tipo barra de 28 pulgadas,Display TFT en exteriores de las estaciones de autobuses,Pantalla de barra con resolución 1920x360 |
||
| Marca del producto | - ¿ Por qué? |
|---|---|
| Serie | Display LCD tipo barra |
| Tamaño del panel | 28 pulgadas |
| Modelo | Los datos de las pruebas de seguridad deberán estar disponibles en el sitio web de la autoridad competente. |
| Brillo | 1200 |
| Resolución | 1920*360 |
| Área activa | 698.4*130.95 mm |
| Tamaño general | 729.3*167.3*17.2 mm |
| Definición de la interfaz | El sistema de control de velocidad (LVDS) (2 ch, 8 bits) |
| Tipo de luz de fondo | Velocidad de la luz |
| Relación de contraste | 1000:1 |
| Panel táctil | Sin |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 °C |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas