|
Datos del producto:
|
| Nombre: | Máquina de visualización LCD tipo barra | Tamaño del panel: | 37.6" |
|---|---|---|---|
| Resolución: | 1920*540 | Brillo: | 700 (tipo) |
| Temperatura operativa.: | 0 ~ 50 ℃ | Área activa: | 919.296*258.55 mm |
| Dimensión de esquema: | 960*296,75*85mm | ||
| Resaltar: | 37Display publicitario LCD de dos lados de 0,6 pulgadas,señalización digital de la estación de autobuses al aire libre |
||
| Marca del producto | - ¿ Por qué? |
|---|---|
| Serie | Display LCD tipo barra |
| Tamaño del panel | 37.6 pulgadas |
| Modelo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Brillo | 700 |
| Resolución | 1920*540 |
| Área activa | 919.296*258.55 mm |
| Tamaño general | 960*296,75*85 mm |
| Definición de la interfaz | El sistema de control de velocidad (LVDS) (2 ch, 8 bits) |
| Tipo de luz de fondo | Velocidad de la luz |
| Relación de contraste | 3000:1 |
| Panel táctil | Sin |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 °C |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas