|
Datos del producto:
|
| Nombre: | Máquina de publicidad LCD tipo barra | Tamaño del panel: | 43.9" |
|---|---|---|---|
| Resolución: | 1920*540 | Brillo: | 700 (tipo) |
| Temperatura operativa.: | 0 ~ 50 ℃ | Área activa: | 1073.78*604 mm |
| Dimensión del contorno: | 1833*363*34mm | ||
| Resaltar: | 43Display TFT comercial de 9 pulgadas,máquina HMI de tipo barra,Pantalla de publicidad LCD del centro comercial |
||
| Marca del producto | - ¿ Por qué? |
|---|---|
| Serie | Máquina de publicidad LCD tipo barra |
| Tamaño del panel | 43.9 pulgadas |
| Modelo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Brillo | 700 |
| Resolución | 1920*540 |
| Área activa | 1073.78*604 mm |
| Tamaño general | 1833*363*34 mm |
| Definición de la interfaz | Se incluyen los siguientes tipos de cable: |
| Tipo de luz de fondo | Velocidad de la luz |
| Relación de contraste | 1100:1 |
| Panel táctil | Sin |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 °C |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas