|
Datos del producto:
|
| Nombre: | Máquina de publicidad LCD tipo barra | Tamaño del panel: | 43.9" |
|---|---|---|---|
| Resolución: | 1920*540 | Brillo: | 700 (tipo) |
| Temperatura operativa.: | 0 ~ 50 ℃ | Área activa: | 1073.78*604 mm |
| Dimensión del contorno: | 1833*363*34mm | Mando a distancia: | Apoyo |
| Antena de WIFI: | 4G/longitud 50MM | ||
| Resaltar: | 43Display TFT tipo barra de 0,9 pulgadas,máquina de publicidad de pantalla vertical |
||
43.9 pulgadas Tipo de barra TFT Display Advertising Machine Vertical Screen Aplicación en interiores y exteriores
| Marca del producto | - ¿ Por qué? |
|---|---|
| Serie | Máquina de publicidad LCD |
| Tamaño del panel | 43.9 pulgadas |
| Modelo | El valor de las emisiones de CO2 de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de CO2 de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Brillo | 700 |
| Resolución | 1920*540 |
| Área activa | 1073.78*604 mm |
| Tamaño general | 1833*363*34 mm |
| Definición de la interfaz | USB OTG, USB 2.0 HDMI salida |
| Tipo de luz de fondo | Velocidad de la luz |
| Relación de contraste | 1100:1 |
| Panel táctil | Sin |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 °C |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas