|
Datos del producto:
|
| Nombre: | Máquina de la publicidad del LCD | Tamaño del panel: | 27 " |
|---|---|---|---|
| Resolución: | 1920*1080 | Brillo: | 300 (tipo.) |
| Temperatura operativa.: | 0 ~ 50 ℃ | Área activa: | 597,88*336,312mm |
| Dimensión del contorno: | 623,9*367,7*43,3mm | ||
| Resaltar: | Máquina de publicidad LCD de 27 pulgadas,Display publicitario con resolución de 1920x1080,Pantalla LCD de 300 nits de brillo |
||
| Marca del producto | - ¿ Por qué? |
|---|---|
| Serie | Máquina de publicidad LCD |
| Tamaño del panel | 27 pulgadas |
| Modelo | Los requisitos de seguridad de los sistemas de control de velocidad se aplicarán a los sistemas de control de velocidad. |
| Brillo | 300 nits |
| Resolución | Las medidas de seguridad |
| Área activa | 597.88×336.312 mm |
| Tamaño general | 623.9 × 367.7 × 43.3 mm |
| Definición de la interfaz | El sistema de control de velocidad (LVDS) (2 ch, 8 bits) |
| Tipo de luz de fondo | Velocidad de la luz |
| Relación de contraste | 1000:1 |
| Panel táctil | Sin |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 °C |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas