|
Datos del producto:
|
| Nombre: | Máquina de la publicidad del LCD | Tamaño del panel: | 32" |
|---|---|---|---|
| Resolución: | 1920*1080 | Brillo: | 1200 (tipo) |
| Temperatura operativa.: | 0 ~ 50 ℃ | Área activa: | 698.6*394.5 mm |
| Dimensión del contorno: | 752*446*36,8 mm | ||
| Resaltar: | Máquina de publicidad LCD de 32 pulgadas,Máquina de ordenar TFT LCD con 1200 nits,Máquina de publicidad LCD exterior |
||
| Marca del producto | - ¿ Por qué? |
|---|---|
| Serie | Máquina de publicidad LCD |
| Tamaño del panel | 32 pulgadas |
| Modelo | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable. |
| Brillo | 1200 |
| Resolución | 1920*1080 |
| Área activa | 698.6*394,5 mm |
| Tamaño general | 752*446*36,8 mm |
| Definición de la interfaz | El sistema de control de velocidad (LVDS) (2 ch, 8 bits) |
| Tipo de luz de fondo | Velocidad de la luz |
| Relación de contraste | 1300:1 |
| Panel táctil | Sin |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 °C |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas