|
Datos del producto:
|
| Nombre: | Máquina de la publicidad del LCD | Tamaño del panel: | 35.6 " |
|---|---|---|---|
| Resolución: | 1900*2160 | Brillo: | 500 (típ.) |
| Temperatura operativa.: | 0 ~ 50 ℃ | Área activa: | 598.5*680.4 mm |
| Dimensión del contorno: | 772*692mm | ||
| Resaltar: | 35Display LCD TFT de 0,6 pulgadas,Máquina de publicidad LCD Android 9.0 |
||
| Marca del producto | - ¿ Por qué? |
|---|---|
| Serie | Máquina de publicidad LCD |
| Tamaño del panel | 35.6 pulgadas |
| Modelo | Los datos de los datos de los datos de los Estados miembros de la Unión Europea que se utilicen para la evaluación de las emisiones de gases de efecto invernadero deben estar disponibles en el sitio web de la autoridad competente. |
| Brillo | 500 |
| Resolución | 1900*2160 |
| Área activa | 598.5*680.4 mm |
| Tamaño general | 772*692 mm |
| Definición de la interfaz | V-por-Uno de 8 carriles |
| Tipo de luz de fondo | Velocidad de la luz |
| Relación de contraste | 1300:1 |
| Panel táctil | Sin |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 °C |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas