|
Datos del producto:
|
| Nombre: | Máquina de la publicidad del LCD | Tamaño del panel: | 35.6 " |
|---|---|---|---|
| Resolución: | 950*1080 | Brillo: | 500 (típ.) |
| Temperatura operativa.: | 0 ~ 50 ℃ | Área activa: | 598.5*680.4 mm |
| Dimensión del contorno: | 628.6*711*25,3 mm | ||
| Resaltar: | 35Display publicitario TFT LCD de 6 pulgadas,Máquina de publicidad LCD Android 10.0,Pantalla LCD TFT de resolución 950x1080 |
||
| Marca del producto | - ¿ Por qué? |
|---|---|
| Serie | Máquina de publicidad LCD |
| Tamaño del panel | 35.6 pulgadas |
| Modelo | Los requisitos de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad. |
| Brillo | 500 |
| Resolución | 950×1080 |
| Área activa | 598.5 × 680,4 mm |
| Tamaño general | 628.6 × 711 × 25.3 mm |
| Definición de la interfaz | El sistema de control de velocidad (LVDS) (2 ch, 10 bits) |
| Tipo de luz de fondo | Velocidad de la luz |
| Relación de contraste | 1300:1 |
| Panel táctil | Sin |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 °C |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas