|
Datos del producto:
|
| Nombre: | Máquina de la publicidad del LCD | Tamaño del panel: | 36.2" |
|---|---|---|---|
| Resolución: | 1920*540 | Brillo: | 1500 (tipo) |
| Temperatura operativa.: | 0 ~ 50 ℃ | Área activa: | 885.6*280.8 mm |
| Dimensión del contorno: | 915.6*279.8*45.7 mm | ||
| Resaltar: | 36Máquina de publicidad LCD de 2 pulgadas,Máquina de publicidad TFT LCD con Android 9.0,Máquina de publicidad LCD de brillo de 1500 nits |
||
| Marca del producto | - ¿ Por qué? |
|---|---|
| Serie | Máquina de publicidad LCD |
| Tamaño del panel | 36.2 pulgadas |
| Modelo | Los datos de las pruebas de seguridad deberán estar disponibles en el sitio web de la autoridad competente. |
| Brillo | 1500 |
| Resolución | 1920*540 |
| Área activa | 885.6*280.8 mm |
| Tamaño general | 915.6*279.8*45.7 mm |
| Definición de la interfaz | El sistema de control de velocidad (LVDS) (2 ch, 10 bits) |
| Tipo de luz de fondo | Velocidad de la luz |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Panel táctil | Sin |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 °C |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas