|
Datos del producto:
|
| Nombre: | Máquina de la publicidad del LCD | Tamaño del panel: | 37 " |
|---|---|---|---|
| Resolución: | 1920*540 | Brillo: | 700 (tipo) |
| Temperatura operativa.: | 0 ~ 50 ℃ | Área activa: | 899.712*253.044 mm |
| Dimensión del contorno: | 914.9*280.9*70 mm | ||
| Resaltar: | Máquina de publicidad TFT LCD de 37 pulgadas,Sistema de estacionamiento LCD tipo barra,Máquina de visualización de publicidad exterior en interiores |
||
| Marca del producto | - ¿ Por qué? |
|---|---|
| Serie | Máquina de publicidad LCD |
| Tamaño del panel | 37 pulgadas |
| Modelo | Los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos. |
| Brillo | 700 |
| Resolución | 1920*540 |
| Área activa | 899.712*253.044 mm |
| Tamaño general | 914.9*280.9*70 mm |
| Definición de la interfaz | El sistema de control de velocidad (LVDS) (2 ch, 10 bits) |
| Tipo de luz de fondo | Velocidad de la luz |
| Relación de contraste | 1000:1 |
| Panel táctil | Sin |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 °C |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas