|
Datos del producto:
|
| Nombre: | LCD tipo bar | Tamaño del panel: | 28" de largo |
|---|---|---|---|
| Resolución: | 1920*360 | Brillo: | 1000 (típ.) |
| Temperatura operativa.: | -20 ~ 60 ℃ | Área activa: | 698,4*130,95mm |
| Dimensión del contorno: | 729,3*167,3*17,2mm | Interfaz: | LVDS (2 ch, de 8 bits) |
| Resaltar: | Pantalla LCD de tipo barra de 28 pulgadas,Pantalla TFT para transporte subterráneo,Pantalla tipo barra personalizable |
||
| Marca del producto | - ¿ Por qué? |
|---|---|
| Serie | Display LCD tipo barra |
| Tamaño del panel | 28 pulgadas |
| Modelo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Brillo | 1000 |
| Resolución | 1920×360 |
| Área activa | 698.4 × 130,95 mm |
| Tamaño general | 729.3 × 167.3 × 17.2 mm |
| Definición de la interfaz | El sistema de control de velocidad (LVDS) (2 ch, 8 bits) |
| Tipo de luz de fondo | Velocidad de la luz |
| Relación de contraste | 4000:1 |
| Panel táctil | Sin |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a 60 °C |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas