|
Datos del producto:
|
| Nombre: | LCD tipo bar | Tamaño del panel: | 19.1" |
|---|---|---|---|
| Resolución: | 1920*340 | Brillo: | 700 (tipo) |
| Temperatura operativa.: | 0 ~ 50 ℃ | Área activa: | 476.64*84.4 mm |
| Dimensión del contorno: | 497.4*110.9*13.5 mm | Interfaz: | LVDS (2 ch, de 8 bits) |
| Resaltar: | Pantalla LCD tipo barra de 19,1 pulgadas,Pantalla TFT personalizable tipo barra |
||
| Marca del producto | - ¿ Por qué? |
|---|---|
| Serie | Display LCD tipo barra |
| Tamaño del panel | 19.1 pulgadas |
| Modelo | Los datos de los datos de los Estados miembros se publicarán en el Diario Oficial de la Unión Europea. |
| Brillo | 700 |
| Resolución | 1920*340 |
| Área activa | 476.64*84.4 mm |
| Tamaño general | 497.4*110.9*13.5 mm |
| Definición de la interfaz | El sistema de control de velocidad (LVDS) (2 ch, 8 bits) |
| Tipo de luz de fondo | Velocidad de la luz |
| Relación de contraste | 3000:1 |
| Panel táctil | Sin |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 °C |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas