|
Datos del producto:
|
| Nombre: | LCD tipo bar | Tamaño del panel: | 19.2" |
|---|---|---|---|
| Resolución: | 1920*360 | Brillo: | 500 (típ.) |
| Temperatura operativa.: | 0 ~ 50 ℃ | Área activa: | 476.64*89.37 mm |
| Dimensión del contorno: | 496*109.2*11.88 mm | Interfaz: | LVDS (2 ch, de 8 bits) |
| Resaltar: | 19Display LCD de tipo barra de 2 pulgadas,señalización LCD TFT para interiores,pantalla de barra para sala de exposiciones |
||
| Marca del producto | - ¿ Por qué? |
|---|---|
| Serie | Display LCD tipo barra |
| Tamaño del panel | 19.2 pulgadas |
| Modelo | Los datos de las pruebas de seguridad deberán estar disponibles en el sitio web de la autoridad competente. |
| Brillo | 500 |
| Resolución | 1920*360 |
| Área activa | 476.64*89.37 mm |
| Tamaño general | 496*109,2*11,88 mm |
| Definición de la interfaz | El sistema de control de velocidad (LVDS) (2 ch, 8 bits) |
| Tipo de luz de fondo | Velocidad de la luz |
| Relación de contraste | 3000:1 |
| Panel táctil | Sin |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 °C |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas