|
Datos del producto:
|
| Nombre: | LCD tipo bar | Tamaño del panel: | 19.4 " |
|---|---|---|---|
| Resolución: | 1920*519 | Brillo: | 700 (típico) |
| Temperatura de funcionamiento.: | ℃ 0~50 | Área activa: | 476.6*129 mm |
| Dimensión de contorno: | 503.2*156.2*14.5 mm | Interfaz: | LVDS (2 canales, 8 bits) |
| Resaltar: | Display LCD TFT de tipo barra para automóviles,Modulo LCD del panel de instrumentos del vehículo,LCD de tipo barra para el salpicadero del automóvil |
||
| Marca del producto | - ¿ Por qué? |
|---|---|
| Serie | Display LCD de tipo de corte (barra) |
| Tamaño del panel | 19.4 pulgadas |
| Brillo | 700 nits (Apoyo personalizado) |
| Resolución | 1920 × 519 |
| Área activa | 476.6 × 129 mm |
| Tamaño general | 503.2 × 156,2 × 14,5 mm |
| Definición de la interfaz | El sistema de control de velocidad (LVDS) (2 ch, 8 bits) |
| Tipo de luz de fondo | Velocidad de la luz |
| Relación de contraste | 3000:1 |
| Panel táctil | Sin |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 °C |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas