|
Datos del producto:
|
| Tamaño del panel: | 21.9" | Resolución: | 1920*712 |
|---|---|---|---|
| Brillo: | 1000 (típico) | Temperatura de funcionamiento.: | 0~50℃ |
| Área activa: | 527.04*195.5 mm (A.A.) | Dimensión de contorno: | 548.4*222.2*14.5 mm |
| Nombre: | Tipo exhibición de la barra del LCD | ||
| Resaltar: | Pantalla LCD tipo barra de 21,9 pulgadas,Display LCD TFT para uso industrial |
||
| Número de modelo | Los datos de las pruebas de seguridad deberán estar disponibles en el sitio web de la autoridad competente. |
| Marca del producto | - ¿ Por qué? |
| Serie | Pantalla LCD de tipo barra |
| Tamaño del panel | 21.9 pulgadas |
| Brillo | 1000 nits (Soporte personalizado) |
| Consumo de energía | 25 W |
| Resolución | El número de unidades de producción |
| Área activa | 527.04 × 195,5 mm |
| Tamaño general | 548.4 × 222,2 × 14,5 mm |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 |
| Definición de la interfaz | El sistema de control de velocidad (LVDS) (2 ch, 8 bits) |
| Tipo de luz de fondo | Velocidad de la luz |
| Relación de contraste | 3000:1 |
| Proporción de aspecto | 16:5.93 |
| Panel táctil | Sin |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 °C |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas