|
Datos del producto:
|
| Nombre: | LCD tipo bar | Tamaño del panel: | 49.5" |
|---|---|---|---|
| Resolución: | 1920*540 | Brillo: | 2000 (típico) |
| Temperatura de funcionamiento.: | -20 ~ 70 ℃ | Área activa: | 1209.6*340.2 mm |
| Dimensión de contorno: | 1233.6*364.2*54 mm | ||
| Resaltar: | 49Modulo LCD TFT para exteriores de 0,5 pulgadas,Display LCD de tipo barra de alto brillo |
||
| Marca del producto | - ¿ Por qué? |
| Serie | Display LCD tipo barra (solución de corte) |
| Tamaño del panel | 49.5 pulgadas |
| Modelo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Brillo | 2000 nits (Apoyo personalizado) |
| Resolución | Las demás: |
| Área activa | 1209.6 × 340,2 mm |
| Tamaño general | 1233.6 × 364,2 × 54 mm |
| Definición de la interfaz | Los datos de las señales LVDS (2 ch, 10 bits) |
| Tipo de luz de fondo | Velocidad de la luz |
| Relación de contraste | 1000:1 |
| Panel táctil | Sin |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a 70 °C |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas