|
Datos del producto:
|
| Nombre: | Máquina de pantalla LCD de alto brillo | Tamaño del panel: | 55" de largo. |
|---|---|---|---|
| Resolución: | 1920*1080 | Brillo: | 3500 (típ.) |
| Temperatura de funcionamiento.: | 0~50℃ | Área activa: | 1209.6x680.4m m |
| Dimensión de contorno: | 1235*705,4*56,1mm | RAM: | 2G (personalización de soporte) |
| memoria de sólo lectura: | 16G (personalización de soporte) | ||
| Resaltar: | Pantalla TFT de alto brillo de 55 pulgadas,Máquina publicitaria Android 11,Máquina de pantalla LCD 2G+16G |
||
| Marca del producto | - ¿ Por qué? |
|---|---|
| Serie | Pantalla LCD de alto brillo |
| Tamaño del panel | 55 pulgadas |
| Modelo | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será el valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable. |
| Brillo | 3500 nits (apoyo la personalización) |
| Resolución | 1920*1080 (HD completo) |
| Área activa | 1209.6*680,4 mm |
| Tamaño general | 1235*705,4*56,1 mm |
| Memoria RAM/ROM | 2 GB + 16 GB |
| Tipo de luz de fondo | Velocidad de la luz |
| Relación de contraste | 3000:1 |
| Panel táctil | Sin |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 °C |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas