|
Datos del producto:
|
| Nombre: | Máquina de pantalla LCD de alto brillo | Tamaño del panel: | 55" de largo. |
|---|---|---|---|
| Resolución: | 1920*1080 | Brillo: | 3500 (típ.) |
| Temperatura de funcionamiento.: | 0~50℃ | Área activa: | 1209.6x680.4m m |
| Dimensión de contorno: | 1235*705,4*56,1mm | RAM: | 2G |
| memoria de sólo lectura: | 16g | Interfaz: | CC 12 V |
| Sistema: | androide 11 | ||
| Resaltar: | Máquina publicitaria LCD de 55 pulgadas,solución de publicidad LCD de alto brillo,máquina completa de publicidad LCD de 3500 nits |
||
| Marca | Rogin |
| Serie | Pantalla LCD de alto brillo |
| Tamaño del panel | 55 pulgadas |
| Modelo | RX0550ZJ02-Z350 |
| Brillo | 3500 nits |
| Resolución | 1920*1080 |
| Área activa | 1209,6*680,4 mm |
| Tamaño total | 1235*705,4*56,1 mm |
| Sistema | Android 11 (soporta personalización) |
| RAM | 2G (soporta personalización) |
| ROM | 16G (soporta personalización) |
| Relación de contraste | 3000:1 |
| Panel táctil | Sin |
| Temperatura de funcionamiento | 0~50°C |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas