|
Datos del producto:
|
| Tamaño del panel: | 21,5" | Resolución: | 1920*1080 |
|---|---|---|---|
| Brillo: | 500 (tipo) | Relación de aspecto: | 16: 9 |
| Área activa: | 476.05*284.49 mm (AA) | dimensión de esquema: | 484.46*284.49*12.5 mm |
| Resaltar: | Pantalla LCD de 21.5 pulgadas,brillo de 500 nits,Pantalla LCD de alto brillo |
||
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tamaño del panel | 21.5" |
| Resolución | 1920*1080 |
| Brillo | 500 (Típ.) |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Área activa | 476.05*284.49mm (A.A) |
| Dimensión del contorno | 484.46*284.49*12.5mm |
| Marca | Rogin |
| Serie | Pantalla LCD de alto brillo |
| Tamaño del panel (pulgadas) | 21.5 |
| Modelo | LCMA-RX0215GB25-C050 |
| Brillo | 500 |
| Resolución | 1920*1080 |
| Área activa | 476.05*284.49 |
| Tamaño total | 484.46*284.49*12.5 |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 |
| Definición de interfaz | LVDS (2 canales, 8 bits) |
| Tipo de retroiluminación | WLED |
| Relación de contraste | 1000:1 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Panel táctil | Sin |
| Temperatura de funcionamiento | 0-50℃ |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas