|
Datos del producto:
|
| Panel Size: | 23.8" | Resolution: | 1920*1080 |
|---|---|---|---|
| Brightness: | 3500 (Typ.) | Aspect Ratio: | 16:9 |
| Active Area: | 527.04*296.46mm(A.A) | Outline Dimension: | 554.04*323.53*41mm |
| Resaltar: | 23Display LCD de alto brillo de 8 pulgadas,Pantalla LCD para aplicaciones en exteriores,Display LCD de interfaz LVDS |
||
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tamaño del panel | 23.8" |
| Resolución | 1920*1080 |
| Brillo | 3500 (tipo) |
| Proporción de aspecto | 16:9 |
| Área activa | 527.04*296.46 mm ((A.A.) |
| Dimensión de contorno | 554.04*323.53*41 mm |
| Marca del producto | - ¿ Por qué? |
| Serie | Pantalla LCD de alto brillo |
| Tamaño del panel ((pulgadas) | 23.8 |
| Modelo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Brillo | 3500 |
| Resolución | 1920*1080 |
| Área activa | 527.04 por 296.46 |
| Tamaño general | 554.04*323.53*41 |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 |
| Definición de la interfaz | El sistema de control de velocidad (LVDS) (2 ch, 8 bits) |
| Tipo de luz de fondo | Velocidad de la luz |
| Relación de contraste | 3000:1 |
| Proporción de aspecto | 16:9 |
| Panel táctil | Sin |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 °C |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas