|
Datos del producto:
|
| Tamaño del panel: | 23,8" | Resolución: | 1920*1080 |
|---|---|---|---|
| Brillo: | 1000 (tipo) | Relación de aspecto: | 16: 9 |
| Área activa: | 527.04*296.46m m | dimensión de esquema: | 544.8*320.5*11.7 mm |
| Resaltar: | 23Display LCD de alto brillo de 8 pulgadas,Display LCD de interfaz LVDS,Pantalla LCD para aplicación de menú |
||
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tamaño del panel | 23.8" |
| Resolución | 1920*1080 |
| Brillo | 1000 (tipo) |
| Proporción de aspecto | 16:9 |
| Área activa | 527.04*296.46 mm |
| Dimensión de contorno | 544.8*320.5*11.7 mm |
| Marca del producto | - ¿ Por qué? |
| Serie | Pantalla LCD de alto brillo |
| Tamaño del panel (pulgadas) | 23.8 |
| Modelo | El número de unidades de la unidad de control de la unidad de control de la unidad de control de la unidad de control de la unidad de control de la unidad de control de la unidad de control. |
| Brillo | 1000 |
| Resolución | 1920*1080 |
| Área activa | 527.04 por 296.46 |
| Tamaño general | 544.8*320.5*11.7 |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 |
| Definición de la interfaz | El sistema de control de velocidad (LVDS) (2 ch, 8 bits) |
| Tipo de luz de fondo | Velocidad de la luz |
| Relación de contraste | 3000:1 |
| Proporción de aspecto | 16:9 |
| Panel táctil | Sin |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 °C |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas