|
Datos del producto:
|
| Tamaño del panel: | 24" de largo. | Resolución: | 1920*1080 |
|---|---|---|---|
| Brillo: | 1000 (tipo) | Relación de aspecto: | 16: 9 |
| Área activa: | 531.36*298.89 mm | dimensión de esquema: | 556*323.2*17 mm |
| Resaltar: | Pantalla LCD de 24 pulgadas con interfaz LVDS,Personalización de pantalla LCD de alto brillo,Módulo LCD LCMA-RX0240GA01-C100 |
||
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tamaño del panel | 24" |
| Resolución | 1920*1080 |
| Brillo | 1000 (Típ.) |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Área activa | 531.36*298.89mm |
| Dimensión del contorno | 556*323.2*17mm |
| Marca | Rogin |
| Serie | Pantalla LCD de alto brillo |
| Tamaño del panel (pulgadas) | 24 |
| Modelo | LCMA-RX0240GA01-C100 |
| Brillo | 1000 |
| Resolución | 1920*1080 |
| Área activa | 531.36*298.89 |
| Tamaño total | 556*323.2*17 |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 |
| Definición de interfaz | LVDS (2 canales, 8 bits) |
| Tipo de retroiluminación | WLED |
| Relación de contraste | 5000:1 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Panel táctil | Sin |
| Temperatura de funcionamiento | -20~70°C |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas