|
Datos del producto:
|
| Tamaño del panel: | 27" | Resolución: | 1920*1080 |
|---|---|---|---|
| Brillo: | 500 (tipo) | Relación de aspecto: | 16: 9 |
| Área activa: | 597.6*336.15m m | dimensión de esquema: | 613.6*356.85*10.5 mm |
| Resaltar: | Display LCD de 27 pulgadas de alto brillo,Display LCD de la máquina de publicidad,Display de alto brillo LCMA-RX0270GA10-C050 |
||
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Tamaño del panel | 27" de largo |
| Resolución | 1920*1080 |
| Brillo | 500 (tipo) |
| Proporción de aspecto | 16:9 |
| Área activa | 597.6*336.15 mm |
| Dimensión de contorno | 613.6*356.85*10.5 mm |
| Marca del producto | - ¿ Por qué? |
| Serie | Pantalla LCD de alto brillo |
| Tamaño del panel (pulgadas) | 27 |
| Modelo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Brillo | 1500 |
| Resolución | 1920*1080 |
| Área activa | 597.6 por 336.15 |
| Tamaño general | 613.6 por 356.85 por 10.5 |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 |
| Definición de la interfaz | El sistema de control de velocidad (LVDS) (2 ch, 8 bits) |
| Tipo de luz de fondo | Velocidad de la luz |
| Relación de contraste | 3000:1 |
| Proporción de aspecto | 16:9 |
| Panel táctil | Sin |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 °C |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas