|
Datos del producto:
|
| Tamaño del panel: | 65 " | Resolución: | 1920*1080 |
|---|---|---|---|
| Brillo: | 2000 (tipo) | Temperatura de funcionamiento: | 0 ~ 50 ℃ |
| Área activa: | 1428.48*803,52 mm | Dimensión de esquema: | 1452.4*827.5*59 mm |
| Nombre: | Exhibición del LCD del alto brillo | ||
| Resaltar: | 65 inch LCD TFT display,2000 nits brightness commercial display,V-by-One LCD display |
||
| Brand | Rogin |
|---|---|
| Series | High Brightness LCD Display |
| Panel Size | 65 inch |
| Model | LCMA-RX0650GL04-Z200 |
| Brightness | 2000 |
| Power Consumption | 326 W |
| Resolution | 1920*1080 |
| Active Area | 1428.48*803.52 mm |
| Overall Size | 1452.4*827.5*59 mm |
| Viewing Angle | 89/89/89/89 |
| Interface Definition | V-by-One 8 lane |
| Backlight Type | WLED |
| Contrast Ratio | 1300:1 |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Touch Panel | Without |
| Operating Temperature | 0~50℃ |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas