|
Datos del producto:
|
| Nombre: | LCD tipo cuadrado | Tamaño del panel: | 33" |
|---|---|---|---|
| Resolución: | 1900*1900 | Brillo: | 1000 (típ.) |
| Temperatura operativa.: | 0 ~ 50 ℃ | Área activa: | 698,4*130,95mm |
| Dimensión del contorno: | 628,6*628,6*26,3mm | Interfaz: | V-por-Uno de 8 carriles |
| Resaltar: | 33Display TFT cuadrado de 0,3 pulgadas,Display de ventanas de exhibición en interiores |
||
| Marca del producto | - ¿ Por qué? |
|---|---|
| Serie | Pantalla LCD de tipo cuadrado |
| Tamaño del panel | 33 pulgadas |
| Modelo | El número de unidades de producción de los equipos de ensayo se calculará en función de las características de las unidades de ensayo. |
| Brillo | 1000 |
| Resolución | 1900*1900 |
| Área activa | 598.5*598.5 mm |
| Tamaño general | 628.6*628.6*26.3 mm |
| Definición de la interfaz | V-por-Uno de 8 carriles |
| Tipo de luz de fondo | Velocidad de la luz |
| Relación de contraste | 1300:1 |
| Panel táctil | Sin |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 °C |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas