|
Datos del producto:
|
| Name: | 18.5 Inch TFT LCD Display | Panel Size: | 18.5" |
|---|---|---|---|
| Resolution: | 1920*1080 | Brightness: | 1200 (Typ.) |
| Aspect Ratio: | 16:9 | Active Area: | 408.96*230.04mm |
| Outline Dimension: | 430.4*254.6*12mm | Interface: | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Resaltar: | Pantalla LCD TFT de 18,5 pulgadas,pantalla LCD de alto brillo 1200 nits |
||
| Modelo | Los datos de las pruebas de seguridad de los equipos de ensayo se deben incluir en la lista de datos de ensayo de los equipos de ensayo. |
| Marca del producto | - ¿ Por qué? |
| Serie | Pantalla LCD de alto brillo |
| Tamaño del panel (pulgadas) | 18.5 |
| Brillo | 1200 nits |
| Resolución | El año de la prueba |
| Área activa | 408.96 * 230,04 mm |
| Tamaño general | 430.4 * 254.6 * 12 mm |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 |
| Definición de la interfaz | El sistema de control de velocidad (LVDS) (2 ch, 8 bits) |
| Tipo de luz de fondo | Velocidad de la luz |
| Relación de contraste | 1000:1 |
| Proporción de aspecto | 16:9 |
| Panel táctil | Sin |
| Temperatura de funcionamiento | -30 °C a 80 °C |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas