|
Datos del producto:
|
| Name: | 19 Inch TFT LCD Display | Panel Size: | 19" |
|---|---|---|---|
| Resolution: | 1280*1024 | Brightness: | 800 (Typ.) |
| Aspect Ratio: | 5:4 | Active Area: | 374.8*303mm |
| Outline Dimension: | 396*324*13.38mm | Interface: | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Resaltar: | Pantalla LCD TFT de 19 pulgadas,Pantalla LCD de resolución 1280x1024,Display LCD industrial de alta temperatura |
||
| Modelo | Los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos. |
| Marca del producto | - ¿ Por qué? |
| Serie | Pantalla LCD de alto brillo |
| Tamaño del panel | 19 pulgadas |
| Brillo | 800 nits |
| Resolución | 1280 * 1024 |
| Área activa | 374.8 * 303 mm |
| Tamaño general | 396 * 324 * 13,38 mm |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 |
| Definición de la interfaz | El sistema de control de velocidad (LVDS) (2 ch, 8 bits) |
| Tipo de luz de fondo | Velocidad de la luz |
| Relación de contraste | 1000:1 |
| Proporción de aspecto | 5:4 |
| Panel táctil | Sin |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 70 °C |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas