|
Datos del producto:
|
| Name: | 21.5 Inch TFT LCD Display | Panel Size: | 21.5" |
|---|---|---|---|
| Resolution: | 1920*1080 | Brightness: | 1000 (Typ.) |
| Aspect Ratio: | 16:9 | Active Area: | 476.64*268.11mm |
| Outline Dimension: | 495.6*292.2*9.5mm | Interface: | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Resaltar: | 21Display LCD industrial de 5 pulgadas,Alto brillo TFT LCD,Display LCD para exteriores de 1000 nits |
||
| Modelo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
|---|---|
| Marca del producto | - ¿ Por qué? |
| Serie | Pantalla LCD de alto brillo |
| Tamaño del panel | 21.5 pulgadas |
| Brillo | 1000 nits |
| Resolución | El año de la prueba |
| Área activa | 476.64 * 268,11 mm |
| Tamaño general | 495.6 * 292,2 * 9,5 mm |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 |
| Definición de la interfaz | El sistema de control de velocidad (LVDS) (2 ch, 8 bits) |
| Tipo de luz de fondo | Velocidad de la luz |
| Relación de contraste | 1000:1 |
| Proporción de aspecto | 16:9 |
| Panel táctil | Sin |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 70 °C |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas