|
Datos del producto:
|
| Nombre: | Display LCD de 15 pulgadas | Tamaño del panel: | 15" |
|---|---|---|---|
| Resolución: | 1024*768 | Brillo: | 1000 (típico) |
| Relación de aspecto: | 4:3 | Área activa: | 408,96*230,04mm |
| Dimensión de contorno: | 326.5*253.5*9.6 mm | Interfaz: | LVDS (1 canal, 6/8 bits) |
| Resaltar: | Display LCD de 15 pulgadas de alto brillo,Pantalla LCD con relación de contraste de 2000:1,solución de visualización LCD de alto brillo |
||
El modelo de referencia es el LCMA-RX0150GI01-C100.
| Marca del producto | - ¿ Por qué? |
|---|---|
| Serie | Pantalla LCD de alto brillo |
| Tamaño del panel (pulgadas) | 15.0 |
| Modelo | El número de unidades de producción de los equipos de ensayo se calculará en función de las características de las unidades de ensayo de las unidades de ensayo. |
| Brillo | 1000 nits |
| Resolución | 1024 * 768 |
| Área activa | 304.128 * 228.096 mm |
| Tamaño general | 326.5 * 253,5 * 9,6 mm |
| Ángulo de visión | El Consejo ha adoptado una resolución. |
| Definición de la interfaz | Los sistemas de transmisión de luz (LVDS) (1 ch, 6/8 bits) |
| Tipo de luz de fondo | Velocidad de la luz |
| Relación de contraste | 2000:1 |
| Proporción de aspecto | 4:3 |
| Panel táctil | Sin |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 70 °C |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas