|
Datos del producto:
|
| Nombre: | Pantalla LCD TFT de 18,5 pulgadas | Tamaño del panel: | 18,5" |
|---|---|---|---|
| Resolución: | 1920*1080 | Brillo: | 1000 (típico) |
| Relación de aspecto: | 16:9 | Área activa: | 408,96*230,04mm |
| Dimensión de contorno: | 430,4*254,6*12,5mm | Interfaz: | LVDS (2 canales, 8 bits) |
| Resaltar: | 18Display LCD de 5 pulgadas,pantalla LCD de temperatura amplia,Pantalla de hogar inteligente compatible con Android |
||
| Marca | Rogin |
|---|---|
| Serie | Pantalla LCD de alto brillo |
| Tamaño del panel | 18.5 pulgadas |
| Modelo | LCMA-RX0185GA07-C100 |
| Brillo | 1000 nits |
| Resolución | 1920×1080 (Full HD) |
| Área activa | 408.96×230.04 mm |
| Tamaño total | 430.4×254.6×12.5 mm |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 |
| Definición de interfaz | LVDS (2 canales, 8 bits) |
| Tipo de retroiluminación | WLED |
| Relación de contraste | 1000:1 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Panel táctil | Sin |
| Temperatura de funcionamiento | -30 °C a 80 °C |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas