|
Datos del producto:
|
| Nombre: | Pantalla LCD TFT de 21,5 pulgadas | Tamaño del panel: | 21,5" |
|---|---|---|---|
| Resolución: | 1920*1080 ((Full HD) | Brillo: | 2000 (típico) |
| Relación de aspecto: | 16:9 | Área activa: | 476,06*267,79mm |
| Dimensión de contorno: | 495,6*292,2*13,6mm | Interfaz: | LVDS (2 canales, 8 bits) |
| Resaltar: | 21Display TFT para exteriores de 0,5 pulgadas,Display LCD de alto brillo 2000 nits |
||
| Marca | Rogin |
|---|---|
| Serie | Pantalla LCD de alto brillo |
| Tamaño del panel | 21.5 pulgadas |
| Modelo | LCMA-RX0215GT03-Z200 |
| Brillo | 2000 nits (Opción) |
| Resolución | 1920 × 1080 (Full HD) |
| Área activa | 476.06 × 267.79 mm |
| Tamaño total | 495.6 × 292.2 × 13.6 mm |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 |
| Definición de interfaz | LVDS (2 canales, 8 bits) |
| Tipo de retroiluminación | WLED |
| Relación de contraste | 1500:1 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Panel táctil | Sin |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas