|
Datos del producto:
|
| Nombre: | Exhibición de TFT LCD de 10,1 pulgadas | Tamaño del panel: | 10,1" |
|---|---|---|---|
| Resolución: | 1280*800 | Brillo: | 1500 (típico) |
| Relación de aspecto: | 16:9 | Área activa: | 216.96*135.6 mm |
| Dimensión de contorno: | 228,5*149*4,45mm | Interfaz: | LVDS (1 canal, 8 bits) |
| Resaltar: | exhibición industrial del LCD de 10,1 pulgadas,pantalla LCD de alto contraste |
||
| Marca | Rogin |
|---|---|
| Serie | Pantalla LCD de alto brillo |
| Tamaño del panel (pulgadas) | 10,1 |
| Modelo | LCMA-RX0101GB02-C150 |
| Brillo | 1500 nits |
| Resolución | 1280 × 800 |
| Área activa | 216,96 × 135,6 mm |
| Tamaño total | 228,5 × 149 × 4,45 mm |
| Ángulo de visión | 80/80/80/80 |
| Definición de interfaz | LVDS (1 canal, 8 bits) |
| Tipo de retroiluminación | WLED |
| Relación de contraste | 1000:1 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Panel táctil | Sin |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 70 °C |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas