|
Datos del producto:
|
| Nombre: | Exhibición de TFT LCD de 10,4 pulgadas | Tamaño del panel: | 10,4" |
|---|---|---|---|
| Resolución: | 1024*768 | Brillo: | 1500 (típico) |
| Relación de aspecto: | 4:3 | Área activa: | 210.43*157.824 mm |
| Dimensión de contorno: | 227*175.8*9.2 mm | Interfaz: | LVDS (1 canal, 6/8 bits) |
| Resaltar: | Pantalla TFT de alto brillo de 10.4 pulgadas,pantalla LCD de control industrial,Pantalla TFT de alto brillo |
||
| Marca | Rogin |
|---|---|
| Serie | Pantalla LCD de alto brillo |
| Tamaño del panel (pulgadas) | 10.4 |
| Modelo | LCMA-RX0104GR02-C150 |
| Brillo | 1500 nits |
| Resolución | 1024 × 768 |
| Área activa | 210.43 × 157.824 mm |
| Tamaño total | 227 × 175.8 × 9.2 mm |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 |
| Definición de interfaz | LVDS (1 canal, 6/8 bits) |
| Tipo de retroiluminación | WLED |
| Relación de contraste | 900:1 |
| Relación de aspecto | 4:3 |
| Panel táctil | Sin |
| Temperatura de funcionamiento | -30 °C a 80 °C |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas