|
Datos del producto:
|
| Nombre: | Display LCD de 15 pulgadas | Tamaño del panel: | 15" |
|---|---|---|---|
| Resolución: | 1024*768 | Brillo: | 1500 (típico) |
| Relación de aspecto: | 4:3 | Área activa: | 304.128*228.096 mm |
| Dimensión de contorno: | 326.5*253.5*9.7 mm | Interfaz: | LVDS (1 canal, 8 bits) |
| Resaltar: | Pantalla LCD TFT táctil de 15 pulgadas,Pantalla LCD de monitorización médica,Pantalla táctil de alto brillo |
||
| Marca del producto | - ¿ Por qué? |
|---|---|
| Serie | Pantalla LCD de alto brillo |
| Tamaño del panel (pulgadas) | 15 |
| Modelo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Brillo | 1500 nits |
| Resolución | 1024 × 768 |
| Área activa | 304.128 × 228.096 mm |
| Tamaño general | 326.5 × 253,5 × 9,7 mm |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 |
| Definición de la interfaz | LVDS (1 ch, 8 bits) |
| Tipo de luz de fondo | Velocidad de la luz |
| Relación de contraste | 1000:1 |
| Proporción de aspecto | 4:3 |
| Panel táctil | Sin |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 70 °C |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas