|
Datos del producto:
|
| Nombre: | el panel de exhibición del lcd de 15 pulgadas | Tamaño del panel: | 15" |
|---|---|---|---|
| Resolución: | 1024*768 | Brillo: | 1000 (típico) |
| Relación de aspecto: | 4:3 | Área activa: | 304.128*228.096 mm |
| Dimensión de contorno: | 326.5*253.5*9.7 mm | Interfaz: | LVDS (1 canal, 8 bits) |
| Resaltar: | LCD TFT de 15 pulgadas de alto brillo,pantalla LCD industrial de larga duración,panel de instrumentos LCD de alto brillo |
||
| Modelo | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
|---|---|
| Marca del producto | - ¿ Por qué? |
| Serie | Pantalla LCD de alto brillo |
| Tamaño del panel (pulgadas) | 15 |
| Brillo | 1000 nits |
| Consumo de energía (W) | 16.6 |
| Resolución | 1024 × 768 |
| Área activa | 304.128 × 228.096 mm |
| Tamaño general | 326.5 × 253,5 × 9,6 mm |
| Ángulo de visión | El Consejo ha adoptado una resolución. |
| Definición de la interfaz | Los sistemas de transmisión de luz (LVDS) (1 ch, 6/8 bits) |
| Tipo de luz de fondo | Velocidad de la luz |
| Relación de contraste | 1000:1 |
| Proporción de aspecto | 4:3 |
| Panel táctil | Sin |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 70 °C |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas