|
Datos del producto:
|
| Nombre: | exhibición de TFT LCD de 12,1 pulgadas | Tamaño del panel: | 12,1 pulgadas |
|---|---|---|---|
| Resolución: | 1280*800 | Brillo: | 1500 (típico) |
| Relación de aspecto: | 16:9 | Área activa: | 261,12*163,2mm |
| Dimensión de contorno: | 277,7*180,6*9,5mm | Interfaz: | LVDS (1 canal, 8 bits) |
| Resaltar: | exhibición de TFT LCD de 12,1 pulgadas,LCD de bajo consumo energético |
||
| Modelo | LCMA-RX0121GR03-C150 |
|---|---|
| Marca | Rogin |
| Serie | Pantalla LCD de alto brillo |
| Tamaño del panel | 12.1 pulgadas |
| Brillo | 1500 nits (soporta personalización) |
| Resolución | 1280 × 800 |
| Área activa | 261.12 × 163.2 mm |
| Tamaño total | 277.7 × 180.6 × 9.5 mm |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 |
| Definición de interfaz | eDP (2 carriles) |
| Tipo de retroiluminación | WLED |
| Relación de contraste | 1200:1 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Panel táctil | Sin |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas