|
Datos del producto:
|
| Nombre: | Display LCD de 65 pulgadas | Tamaño del panel: | 65 " |
|---|---|---|---|
| Resolución: | 3840*2160 | Brillo: | 3500 (típ.) |
| Temperatura de funcionamiento: | 0~50℃ | Área activa: | 1428,48*803,52 |
| Dimensión de contorno: | 1454*828,7*58,6mm | ||
| Resaltar: | Display LCD de publicidad exterior de 65 pulgadas,panel LCD de alto brillo de 3500 nits,Display al aire libre con una resolución de 3840x2160 |
||
| Modelo | LCMA-RX0650GL11-Z350 |
| Marca | Rogin |
| Serie | Pantalla LCD de alto brillo |
| Tamaño del panel | 65 pulgadas |
| Brillo | 3500 nits |
| Resolución | 3840 × 2160 |
| Área activa | 1428.48 × 803.52 mm |
| Tamaño total | 1454 × 828.7 × 58.6 mm |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 |
| Definición de interfaz | V-by-One de 8 carriles |
| Tipo de retroiluminación | WLED |
| Relación de contraste | 1200:1 |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Panel táctil | Sin |
| Temperatura de funcionamiento | 0~50°C |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas