|
Datos del producto:
|
| Nombre: | Display LCD de 65 pulgadas | Tamaño del panel: | 65 " |
|---|---|---|---|
| Resolución: | 3840*2160 | Brillo: | 3500 (típ.) |
| Temperatura de funcionamiento: | 0~50℃ | Área activa: | 1428,48*803,52 |
| Dimensión de contorno: | 1454*828,7*58,6mm | ||
| Resaltar: | Pantalla LCD de alto brillo de 65 pulgadas,Display LCD para exteriores de 3500 nits,pantalla LCD de gran formato con garantía |
||
| Marca | Rogin |
| Serie | Pantalla LCD de Alto Brillo |
| Tamaño del Panel | 65 pulgadas |
| Modelo | LCMA-RX0650GL11-Z350 |
| Brillo | 3500 nits (Soporte personalizado) |
| Resolución | 3840×2160 (4K) |
| Área Activa | 1428.48×803.52 mm |
| Tamaño Total | 1454×828.7×58.6 mm |
| Ángulo de Visión | 89/89/89/89 |
| Definición de Interfaz | V-by-One 8 carriles |
| Tipo de Retroiluminación | WLED |
| Relación de Contraste | 1200:1 |
| Relación de Aspecto | 16:9 |
| Panel Táctil | Sin |
| Temperatura de Operación | 0~50°C |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas