|
Datos del producto:
|
| Tamaño del panel: | 43 " | Resolución: | 1920*1080 |
|---|---|---|---|
| Brillo: | 3500 (típ.) | Temperatura de funcionamiento: | -20 ~ 70 °C |
| Área activa: | 940.9*529.25 mm | Dimensión de contorno: | 966.8*554.8*60.7 mm |
| Ángulo de visión: | 89/89/89/89 | ||
| Resaltar: | Pantalla LCD de 43 pulgadas de alto brillo,Pantalla LCD con resolución de 1920x1080,Monitor LCD de brillo de 3500 nits |
||
| Marca del producto | - ¿ Por qué? |
|---|---|
| Serie | Pantalla LCD de alto brillo |
| Tamaño del panel | 43 pulgadas |
| Modelo | El sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero se utiliza para controlar el efecto invernadero. |
| Brillo | 3500 nits |
| Resolución | Las medidas de seguridad |
| Área activa | 940.9 × 529,25 mm |
| Tamaño general | 966.8 × 554,8 × 60,7 mm |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 |
| Definición de la interfaz | El sistema de control de velocidad (LVDS) (2 ch, 8 bits) |
| Tipo de luz de fondo | Velocidad de la luz |
| Relación de contraste | 1200:1 |
| Proporción de aspecto | 16:9 |
| Panel táctil | Sin |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a 70 °C |
Persona de Contacto: Kelvin Zhu
Teléfono: +86 15919061504
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas